ОКВЭД-2007 Деятельность по изучению общественного мнения
Руководитель аппарата Виктор Павлович Воронков (ИНН 732801935784)
2
УЛЬЯНОВСКОН РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ НАРОДНОЙ ПАРТИИ
УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "НАРОДНАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
Адрес 432007, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. 1 Мая, д. 8
ОКВЭД-2007 Деятельность политических организаций
Председатель Комитета Виктор Павлович Воронков (ИНН 732801935784)

1
ФИРМА ЛЕТО (ООО)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ФИРМА "ЛЕТО"
Адрес 432007, Ульяновская область, г. Ульяновск, ул. Шоферов, д. 3
ОКВЭД-2007 Розничная торговля цветами и другими растениями, семенами и удобрениями
ИНН учредителя 732801935784

Экс-учредитель компаний

1
УЛЬЯНОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО ДВИЖЕНИЯ "НАРОДНЫЙ ФРОНТ "ЗА РОССИЮ" В УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
2

Данные по Воронкову Виктору Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России одержала пятую победу подряд на ЧМ по волейболу
Сборная России одержала пятую победу подряд на чемпионате мира по волейболу. В последнем матче группового этапа подопечные Андрея Воронкова победили команду Болгарию со счетом 3-2. Следующий матч второго группового этапа сборная России проведёт 10 сентября. Соперник команды определится позднее.
7 сентября 2014 года

Россия в пяти партиях обыграла Германию в Мировой лиге
Сборная России в первом матче пятого тура группового этапа Мировой лиги на выезде, во Франкфурте, встречалась с командой Германии и победила со счётом 3:2. По ходу матча подопечные Андрея Воронкова уступали 0:2 по партиям.