ОКВЭД-2017 Деятельность в области права
ИНН учредителя 732801953991

Данные по Плотникову Сергею Рашидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Чешский ХК "Лев" стал первым финалистом Кубка Гагарина
В четвертом матче серии 1/2 финала Кубка Гагарина "Локомотив" менее чем за полминуты до конца первого овертайма провел шайбу в ворота "Льва" и продлил главное противостояние Западной конференции КХЛ – 3:2 и 1-3. Решающий гол на счету Сергея Плотникова. Пятый матч – в четверг в Праге.
10 апреля 2014 года

Шайбы Широкова и Плотникова принесли СКА победу над ЦСКА в матче КХЛ
Питерский СКА на своем льду нанес поражение московскому ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Матч завершился со счетом 2:0. Шайбы на счету Сергея Широкова и Сергея Плотникова. В этом матче на льду появился Павел Дацюк, который вышел на площадку впервые после полученной на Кубке мира травме.