Бибик Александр Анатольевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "ЗАЩИТНАЯ БАШНЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЩИТНАЯ БАШНЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ульяновск, Ульяновская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
ДИРЕКТОР Александр Анатольевич Бибик (ИНН 732811589607)

Учредитель компании

1
ООО "ЗАЩИТНАЯ БАШНЯ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗАЩИТНАЯ БАШНЯ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Ульяновск, Ульяновская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая
ИНН учредителя 732811589607

Данные по Бибику Александру Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Российские танки в 2020 году укомплектуют "городской" защитой
Минобороны РФ в 2020 году поставит в войска комплекты дополнительной защиты танков и боевых машин, чтобы те могли эффективнее применяться в городах. Об этом в интервью газете "Известия" рассказал начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны, генерал-майор Сергей Бибик.
22 ноября 2019 года

"Крылья Советов" не смогли добраться в Саранск на игру с "Мордовией"
Самолет с самарскими футболистами не смог приземлиться в аэропорту Саранска из-за плохих погодных условий (сильный боковой ветер). Перенос матча негативно скажется на посещаемости встречи уверен директор саранского клуба Владимир Бибиков.
4 апреля 2016 года

Бибиков: ФК "Мордовия" подаст апелляцию на решение по Мунтяну
Директор "Мордовии" Владимир Бибиков заявил, что саранский клуб намерен подать апелляцию на решение Палаты по разрешению споров РФС по делу Мунтяну. Напомним, что Палата по разрешению споров РФС разрешила "Кубани" зарегистрировать румынского специалиста в качестве главного тренера.
30 июля 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "РЕМ-СТРОЙ-СК"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович НП "РУСЛО"
Деятельность творческая, деятельность в области искусства и организации развлечений
Латыш Раиса Ивановна ООО "ПРОФАВТО"
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "АУДИТОРСКАЯ ФИРМА "РЕСПЕКТ - АУДИТ"
Разработка компьютерного программного обеспечения
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ПОМОР"
Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением
Хобилова Мукаддас Иномовна ООО "УРАЛ КОМПЛЕКТ"
Торговля оптовая подъемно-транспортными машинами и оборудованием