Дата регистрации 10 марта 2023 года
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию консультационных и информационных услуг

Данные по Кухарчук Мирославе Викторовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Спартак-Нальчик" покинули четыре игрока
Полузащитник Владимир Татарчук сыграл 19 матчей (1371 минута). На его счету три голевые передачи и одна желтая карточка. Защитник Валерий Сафонов и нападающий Илья Кухарчук не принимали участия в матчах.
24 декабря 2012 года

Нижегородская "Волга" уступила махачкалинскому "Анжи" 19 июля
Нападающий нижегородской "Волги" Илья Кухарчук прокомментировал поражение своей команды со счётом 1:3 от махачкалинского "Анжи" в домашнем матче в рамках третьего тура ФНЛ. Кухарчук вступил в игру на 57-й минуте при счёте 0:1.
20 июля 2014 года

Нижегородская "Волга" обыграла "Металлург" в Кубке России
Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу нижегородских футболистов. Авторами голов стали Иван Лукьянов и Илья Кухарчук. После победы в 1/32 финала Кубка России нижегородская "Волга" привезет в Нижний Новгород один из 4-х клубов российской премьер-лиги: "Рубин", "Мордовия", "Спартак" или "Локомотив".