Деменок Игорь Владимирович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Деменок Игорь Владимирович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 314745721800034 |
ИНН | 740107944817 |
Дата регистрации | 6 августа 2014 года |
Регион | Челябинская область, Челябинская область |
ОКВЭД-2017 | Регулярные перевозки пассажиров прочим сухопутным транспортом в городском и пригородном сообщении |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФЕНИКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | 450105, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 48, пом. 39 |
ОКВЭД-2017 | Подача напитков |
Ликвидатор | Игорь Владимирович Деменок (ИНН 740107944817) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ФЕНИКС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Уфа, Башкортостан, республика |
Адрес | 450105, республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Юрия Гагарина, д. 48, пом. 39 |
ОКВЭД-2017 | Подача напитков |
ИНН учредителя | 740107944817 |
Данные по Деменку Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Жителей Хабаровска вместо кондукторов обслужат "стюардессы"
Как рассказал корреспонденту РИА "Восток-Медиа" директор хабаровского автотранспортного предприятия № 1 Алексей Деменок, в городе созданы первые особенные тематические автобусы. Один из них запущен в преддверии 155-летия Хабаровска.
8 мая 2013 года
|
Цены на жилье в Екатеринбурге подскочат на 5%
Стоимость квартир в новостройках в 2017 году поползет вверх, прогнозирует президент Российской гильдии риелторов Татьяна Деменок. По ее словам, жилья будет строиться меньше, и предложение начнет уравниваться со спросом.
28 декабря 2016 года
|
Спрос на квартиры в новостройках Екатеринбурга уменьшится с марта
Как полагает президент Уральской палаты недвижимости Татьяна Деменок, ажиотаж будет еще в январе-феврале, а с марта покупательский спрос уменьшится. Сейчас 40% сделок на рынке новостроек совершаются с помощью ипотеки.
22 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |