Никишин Евгений Юрьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Никишин Евгений Юрьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 320745600022966 |
ИНН | 740270414617 |
Дата регистрации | 18 февраля 2020 года |
Регион | Челябинская область, Челябинская область |
ОКВЭД-2017 | Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МЕТАСНАБ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАСНАБ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Южноуральск, Челябинская область |
Адрес | 457040, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Южноуральск, ул. Спортивная, д. 15Е, офис 5 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
ИНН учредителя | 740270414617 |
Данные по Никишину Евгению Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Ведущие и участницы "Дома-2" снялись в эротической фотосессии
Участники "Дома-2" продемонстрировали свои истинные лица и другие части тела в черно-белой эротической фото-экспозиции Алексея Никишина, которая открылась 24 июня. Фотографу удалось снять Ксению Собчак, Ольгу Бузову, Ксению Бородину и участниц проекта "Дом-2" не только когда они позировали, но и в момент расслабленности, когда они становились самими собой.
26 мая 2011 года
|
Открылась выставка фотопортретов участников "Дома-2"
Фотографу удалось снять Ксению Собчак, Ольгу Бузову, Ксению Бородину и участниц проекта "Дом-2" не только когда они позировали, но и в момент расслабленности, когда они становились самими собой. Именно этого и хотел Никишин – снять звезд ТНТ такими, какие они в реальной жизни, а не на экране.
26 мая 2011 года
|
Сибирские художники представят свои работы на острове Ольхон
Иркутск, 7.07.11 (ИА "Телеинформ"), - Центр сохранения и развития бурятского этноса и арт-галерея "DiAS" проведут выставку творчества сибирских художников на Ольхоне в поселке Хужир 9 июля. На выставке будут представлены работы Владимира Осипова, Владимира Никишина, Дмитрия Лысьянова, Вероники Лобаревой, Игоря Шишелова и других авторов.
7 июля 2011 года
|
Смотрите также |
|
Быкова Валентина Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Белохвост Светлана Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Сатирова Светлана Валерьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Карапетян Мариам Викторовна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Цацаев Магомед Мусбекович | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Меркулова Татьяна Ивановна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |