Адрес 620107, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Стрелочников, 41а1, комната 76
ИНН учредителя 740301421310

Данные по Ушакову Константину Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубанское "Динамо" сделало шаг к четвертьфиналу Кубка ЕКВ
Краснодарское "Динамо" на своей площадке в трех партиях переиграло венгерский "Линамар" в первом матче 1/8 финала Кубка ЕКВ. Ответная встреча состоится 17 декабря. Для выхода в следующий этап подопечным Константина Ушакова будет достаточно выиграть два сета.
9 декабря 2015 года

"Динамо" проиграло "Галатасараю" первый матч финала женского Кубка ЕКВ
Команда Константина Ушакова вела на тай-брейке 13:11, но не сумела удержать это преимущество. Впрочем, результат оставляет "Динамо" неплохие шансы на победу в турнире.
29 марта 2016 года

Волейболистки "Динамо Краснодар" уступили "Уралочке-НТМК" — 3:0
"Уралочка-НТМК" в четвёртом туре женской Суперлиги на своей площадке уверенно победила краснодарское "Динамо". Подопечные Николая Карполя выиграли третий матч из четырёх, а команда Константина Ушакова потерпела второе поражение.