Адрес 456206, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Златоуст, ул. Береговая Ветлужская, д. 84, помещ. 3
ОКВЭД-2017 Обработка металлов и нанесение покрытий на металлы
ИНН учредителя 740414633450

Данные по Колтунову Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Колтунова взяла золото в прыжках в воду на Универсиаде
Россиянка Юлия Колтунова завоевала золото в соревнованиях по прыжкам в воду с вышки на Универсиаде в Казани. В финале соревнований российская спортсменка набрала 347,35 баллов, опередив своих главных конкуренток - представительниц сборной Китая.
8 июля 2013 года

Юлия Колтунова пропустит ЧМ в Барселоне
20 июля в Барселоне стартует чемпионат мира по водным видам спорта. Российская прыгунья в воду Юлия Колтунова не сможет принять участие в турнире, сообщает агентство "Весь спорт". Причиной, по которым Колтунова исключена из состава команды, стали проблемы со здоровьем.
19 июля 2013 года

Прыгуны в воду Кузнецов и Колтунова стали третьими на ЧЕ в Ростоке
В среду Кузнецов / Колтунова набрали 348,10 балла, став в итоге третьими. Победили украинцы Александр Бондарь и Юлия Прокопчук (413,20), вторые - немцы Саша Кляйн / Тина Панцель (384,0). Турнир, который стартовал во вторник, продлится до 23 июня.