Регион г. Златоуст, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Устюгову Сергею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Горно-алтайский биатлонист победил в спринтерской гонке в Канске
Воспитанник отделения биатлона Детско-юношеской спортивной школы Горно-Алтайска Денис Иродов стал победителем в спринтерской гонке в рамках межрегиональных соревнований по биатлону на призы двукратного олимпийского чемпиона Евгения Устюгова.
18 декабря 2017 года

Россия заняла второе место в эстафете 4х7,5 км
Мужская сборная России по лыжным гонкам стала второй в эстафете на этапе Кубка мира во Франции. Сборная России по лыжным гонкам в составе Евгения Белова, Александра Легкова, Алексея Червоткина и Сергея Устюгова заняла второе место в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира во Франции.
18 декабря 2016 года

Евгений Устюгов: "На чемпионате мира выплеснули все эмоции"
- На чемпионате мира было очень непросто, мы выплеснули все эмоции, что, разумеется, не могло не сказаться на сегодняшнем старте, - приводит официальный сайт СБР слова Устюгова.