ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЧАСТНОЕ ОХРАННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИГ-ОХРАНА"

Регион г. Челябинск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Капиталовложения в уставные капиталы, венчурное инвестирование, в том числе посредством инвестиционных компаний

Данные по Макарову Валерию Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Пензенский "Дизель" завершил выездную серию трудной победой
Уже к 27-й минуте "Дизель" вел со счетом 4:1 благодаря голам Сулева и Зюзякина в первом периоде, а также Макарова и Тарасова – во втором.
15 октября 2018 года

Петрова и Маррей вышли в полуфинал "Ролан Гаррос" в миксте
Шотландец Джеми Маррей и россиянка Надежда Петрова одержали победу над бразильско-российским дуэтом Бруно Соарес/Екатерина Макарова в четвертьфинале турнира смешанных пар открытого чемпионата Франции.
31 мая 2011 года

Кубок Президента Казахстана. СКА обыграл "Югру"
В последнем туре подопечные Милаша Ржиги встречались с "Югрой" и одержал победу с сухим счетом 3:0. Таким образом, СКА выиграл все четыре матча на турнире, который проходил в Астане. Дублем отметился Дмитрий Калинин, еще одна шайба на счету Игоря Макарова, информирует пресс-служба ХК СКА.