Регион с. Вознесенка, Челябинская область
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

Данные по Лен Ларисе Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Байер" в родных стенах одержал победу над "Гертой"
Футболисты "Байера" в рамках 32-го тура чемпионата Германии обыграли на домашней арене "Герту" – 2:1. Счет в матче на 5-й минуте встречи открыл Юлиан Брандт, а спустя 11 минут Ларс Бендер удвоил преимущество хозяев. Единственный мяч в ворота Бернда Лено забил нападающий Ведад Ибишевич.
30 апреля 2016 года

У Табаги уровень воды за один час поднялся на 19 сантиметров
На реке Лене у города Якутска по состоянию на 21:00 уровень воды достиг 687 см. За один час уровень воды поднялся на 6 см, лед стоит. у села Табага уровень воды 1020 см (за 1 час +19 см), наблюдается густой ледоход; у микрорайона Кангалассы – 769 см (за 1 час +2 см), лед стоит.