ООО "КМ-СТЕКЛОСЕРВИС"
ОКВЭД-2007 Производство стекла и изделий из стекла

Данные по Буракову Валерию Спартаковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В Ясногорском районе ликвидировали очаг африканской чумы свиней
25 июля 2018 года в региональное МЧС поступил протокол лабораторных исследований о том, что в личном подсобном хозяйстве деревни Бураково Ясногорского района Тульской области зарегистрирована заболеваемость 9 голов свиней африканской чумой свиней.
26 июля 2018 года

Воронежские баскетболистки поделили очки с ростовскими
Команда воронежских баскетболисток максимально ответственно подошли к этой встрече – уже в дебютной четверти благодаря слаженной командной игре подопечным Вадима Буракова удалось получить преимущество в 5 очков и довести его к большому перерыву до + 11 (29:18).
21 октября 2015 года

Баскетболистки команды "Воронеж-СКИФ" проиграли курскому "Динамо-Фарм"
Подопечные Вадима Буракова накануне потерпели поражение в гостевом матче Суперлиги со счётом 43:64. Воронежские спортсменки проигрывали семь очков к большому перерыву. Курская команда вела в счёте из-за ошибок соперниц, которые совершали неоправданные потери мяча.