Регион г. Копейск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Шарипову Анваржону Хомидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сабина Шарипова не прошла в полуфинал
В Бангкоке прошли состязания четвертьфинала турнира по теннису серии "Фьючерс". Напомним, что общий призовой фонд данного турнира составляет 15 тыс. долларов США. Наша соотечественница Сабина Шарипова уступила японке Мияби Иноуе.
27 марта 2015 года

Узбекский боксер завоевал титул чемпиона Азии
В весе до 91 килограмма Айбек Эрметов проиграл узбекскому боксеру Ойбеку Шарипову со счетом 16:12, и возвращается домой с серебряной медалью континентального первенства. В общекомандном зачете сборная Казахстана опередила Филиппины и Узбекистан.
18 марта 2013 года

Теннисистка Ксения Палкина выиграла турнир ITF в Казахстане
Теннисистка из Кыргызстана Ксения Палкина заняла первое место международного турнира, проводимого под эгидой Международной федерации (ITF). Как сообщает официальный сайт соревнований, в финале Палкина встретилась с Сабиной Шариповой из Узбекистана.