Адрес 456623, Челябинская область, г. Копейск, пр-т Коммунистический, д. 13, кв. 7
Ликвидатор Евгений Евгеньевич Мязин (ИНН 741111092525)

1
ООО "Ю-НЭТ"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ю-НЭТ"
Адрес 456625, Челябинская область, г. Копейск, проспект Победы, д. 17А, помещ. 4
ОКВЭД-2017 Деятельность в области связи на базе проводных технологий
ИНН учредителя 741111092525
2

Данные по Мязину Евгению Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Астраханский "Волгарь" привёз победу из Майкопа
В субботу, 26 октября, астраханские футболисты провели выездной матч 15 тура Олимп-Первенства ПФЛ в группе "Юг", который состоялся в Адыгее. "Волгарь" обыграл местную "Дружбу" со счётом 0:2. С начала первого тайма наши футболисты стремительна атаковали: нападающий Андрей Мязин забил первый гол.
28 октября 2019 года

"Петротрест" победил "Уфу" в первом матче после ухода Ткаченко
На 10-й минуте Алексей Семёнов вывел "Петротрест" вперёд, а спустя восемь минут питерцам удалось увеличить счёт благодаря точному удару Андрея Мязина. В дальнейшем хозяевам удалось лишь отквитать один мяч — пенальти на 56-й минуте реализовал Дмитрий Голубов.
1 апреля 2013 года

"Шинник" в Ярославле вырвал победу у "СКА-Энергии"
В матче 16-го тура Футбольной национальной лиги "Шинник" в Ярославле со счётом 2:1 обыграл "СКА-Энергию". На 62-й минуте точный удар Андрея Мязина вывел хозяев вперёд. Отыграться команда из Хабаровска сумела на 86-й минуте: голом отметился Исмаил Эдиев.