Первухин Юрий Николаевич
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "ЮНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620027, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 6, офис 14 |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| ДИРЕКТОР | Юрий Николаевич Первухин (ИНН 741205657731) |
2 ООО "ПИВОВАРНИ ДЕНИСОВА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПИВОВАРНИ ДЕНИСОВА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454015, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Шагольская 2-я, д. 25 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая пивом |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Юрий Николаевич Первухин (ИНН 741205657731) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЮНИКС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮНИКС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Екатеринбург, Свердловская область |
| Адрес | 620027, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Восточная, д. 6, офис 14 |
| ОКВЭД-2017 | Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| ИНН учредителя | 741205657731 |
Данные по Первухину Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Первухин может сменить Неруша на посту тренера регбистов РФ - эксперт
"На сегодняшний день я вижу только одного кандидата на замену - это опытный специалист, тренер "Сибтяжмаша" Александр Первухин", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер клуба "Империя" Сергей Кащеев.
4 октября 2011 года
|
В Лондоне продолжаются Летние Олимпийские Игры
Сборная России сегодня заработала пока лишь одну медаль, зато создала хороший задел на ближайшие дни. Бронзовая медаль наших гребцов Коровашкова и Первухина в каное двойке на дистанции 1000 метров стала первой наградой россиян в гребных дисциплинах.
9 августа 2012 года
|
Илья Первухин и Илья Штокалов вышли в полуфинал на Играх в Рио
Россияне Илья Штокалов и Илья Первухин вышли в финал А Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро в гребле на каноэ-двойке на дистанции 1000 м. Во втором полуфинале они заняли третье место с результатом 3.42,127.
19 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
| Асанов Исхак Бякярович | ООО "ФАКТОР" Оптовая торговля мясом, мясом птицы, продуктами и консервами из мяса и мяса птицы |
| Сидорова Елизавета Григорьевна | ООО "ПРЕЗИДЕНТ-ОПТИКА" Оптовая торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, изделиями медицинской техники и ортопедическими изделиями |
| Хазраткулов Ислом Алижонович | АДМИНИСТРАЦИЯ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ "ДЕРЕВНЯ СУББОТНИКИ" Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера |
| Усатенко Елена Владимировна | ООО "ПАРКОВАЯ" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Багаутдинов Ришат Рафаилович | АОЗТ "АНКЛАВ ЛТД" ... |
| Грищенко Иван Геннадьевич | ООО "ССК" Деятельность в области документальной электросвязи |
