Регион г. Еманжелинск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Предоставление услуг по перевозкам

Данные по Шамшурину Владимиру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Четверка российских каноистов завоевала золото Универсиады
Российские каноисты Кирилл Шамшурин, Михаил Павлов, Павел Петров и Алексей Бовдурец завоевали золотые медали Универсиады в Казани на дистанции 500 метров.
15 июля 2013 года

Воронежский спортсмен завоевал "серебро" на кубке России по гребле
Представитель Воронежской области Кирилл Шамшурин стал серебряным призером на кубке России по гребле на байдарках и каноэ, сообщила пресс-служба центра спортивной подготовки сборных команд Воронежской области в субботу, 28 апреля.
1 мая 2018 года

Российская каноэ-четвёрка победила на ЧЕ по гребле на дистанции 1000 м
Российская каноэ-четвёрка выиграла финальный заезд на дистанции 1000 метров на чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ в Рачице (Чехия). Золотые награды завоевали Кирилл Шамшурин, Расул Ишмухамедов, Виктор Мелантьев и Владислав Чеботарь.