1
ИНН учредителя 741301955145

Данные по Калачеву Юрию Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Ростов" обыграл ФК "Кубань"
Ростовчане тоже провели несколько неплохих атак. На левом фланге активен был Байрамян, впервые вышедший на поле в стартовом составе нашей команды. На 21-й минуте Хорен обыграл защитника, сыграл в стенку с Калачевым и оказался сбит в штрафной.
28 сентября 2015 года

Игрок ФК "Амкар" Огуде дисквалифицирован на три игры
Пермский "Амкар" 28 августа на выезде уступил "Ростову" со счетом 0:1. Фегор Огуде был удален на 59-й минуте матча после стычки с хавбеком хозяев Тимофеем Калачевым.
3 сентября 2015 года

Два человека погибли при крушении Як-52 в Челябинской области
Ранее в областном управлении МЧС сообщили, что при крушении Як-52 под Копейском погибли два человека. В 12:55 мск было получено сообщение о том, что самолет Як-52, выполнявший учебно-тренировочный полет, не вышел на связь и исчез с радаров в районе аэропорта Калачево Копейского городского округа.