Кудряшов Борис Алексеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кудряшов Борис Алексеевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 304741309100020 |
ИНН | 741302891060 |
Дата регистрации | 8 августа 2003 года |
Регион | Челябинская область, Челябинская область |
ОКВЭД-2007 | Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта |
Данные по Кудряшову Борису Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Гендиректор ФК "Томь" готов уйти в отставку, если это поможет клубу
Генеральный директор футбольного клуба "Томь" Юрий Степанов заявил, что готов уйти в отставку, если это поможет клубу найти финансирование. В четверг в СМИ появилась информация, что клуб в скором времени покинут генеральный директор Юрий Степанов и его первый заместитель Борис Вайнштейн, а оперативное управление будет возложено на спортивного директора клуба Игоря Кудряшова.
10 сентября 2011 года
|
Ученые хотят назвать скважину над Востоком именем профессора Кудряшова
Участники Российской антарктической экспедиции, занимающиеся изучением подледного озера Восток в Антарктиде, предлагают назвать пробуренную ими во льду над водоемом скважину именем профессора Бориса Кудряшова, который несколько десятилетий руководил этими работами, сообщил в пятницу заведующий кафедрой бурения скважин Санкт-Петербургского государственного горного университета (СПбГГУ) Николай Васильев на встрече премьер-министра РФ Владимира Путина с участниками экспедиции.
20 апреля 2012 года
|
Петр Авен и генеральный директор покинули "СТС Медиа"
Совет директоров принял отставку генерального директора "СТС Медиа" Антона Кудряшова с 15 декабря 2011 года по взаимному согласию, сообщает пресс-служба компании. Временно исполняющим его обязанности назначен главный финансовый управляющий "СТС Медиа" Борис Подольский.
15 декабря 2011 года
|
Смотрите также |
|
Алексеенко Валерий Иванович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Немцева Светлана Сергеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Рязанова Светлана Юрьевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Ворстер Вадим Александрович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Шишкова Александра Анатольевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Хрипунов Борис Михайлович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |