Бараков Борис Михайлович
Подождите...
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ЮЖУРАЛЭЛЕКТРОД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖУРАЛЭЛЕКТРОД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Миасс, Челябинская область |
| Адрес | 456300, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское шоссе, гсп-296 |
| ИНН учредителя | 741500438871 |
2 ООО "МИДЕ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИДЕ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Миасс, Челябинская область |
| Адрес | 456300, Челябинская область, г. Миасс, ул. Гвардейская, д. 1 |
| ИНН учредителя | 741500438871 |
3 ООО "ЮЖУРАЛЭЛЕКТРОД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЮЖУРАЛЭЛЕКТРОД" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Миасс, Челябинская область |
| Адрес | 456300, Челябинская область, г. Миасс, Тургоякское шоссе, гсп-296 |
| ИНН учредителя | 741500438871 |
Данные по Баракову Борису Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Три вратаря ФК "Строгино" тренировались со сборной Чили
Три вратаря молодежной команды футбольного клуба "Строгино" в четверг были привлечены к тренировке сборной Чили в Москве. По данным источника, чилийцы привлекли к занятиям Никиту Копылова, Никиту Решетняка и Богдана Баракова. Занятие проходило в Москве на стадионе ФК "Строгино".
15 июня 2017 года
|
На шахте имени Баракова введена в строй новая лава
На структурном подразделении "Шахта имени М. П. Баракова" ПАО "Краснодонуголь" группы "Метинвест" введен в эксплуатацию новый очистной забой – 4-я северная лава пласта К2Н горизонта 764 метра. Об этом сообщает Главное управление промышленности и развития инфраструктуры Луганской облгосадминистрации.
7 июня 2012 года
|
ТЮЗ "Саби" поедет на гастроли в Баку
В начале апреля состоятся обменные гастроли детского театра "Саби" Северной Осетии и Азербайджанского театра юного зрителя. В Баку осетинская труппа представит премьерный спектакль "Жили-были" в постановке режиссера Амзора Баракова, сообщает пресс-служба театра.
31 марта 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Салманов Тариель Расул Оглы | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Васильева Екатерина Александровна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кирпичанских Елена Николаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Беляков Юрий Валерьевич | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
| Денисов Степан Викторович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Белошникова Оксана Андреевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
