Данные по Комбарову Алексею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Агент: скорее всего, К. Комбаров перейдёт в "Динамо"
Павел Андреев, агент защитника "Спартака" Кирилла Комбарова, заявил, что его клиент близок к переходу в московское "Динамо". Ранее главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев подтвердил, что клуб намерен расстаться с футболистом, чей контракт истекает ближайшим летом.
19 января 2016 года

Андрей Бутенко: Пенальти, который бил Широков, и близко не было
В эпизоде с Кокориным на 37-й минуте пенальти был стопроцентный. А пенальти, который бил Широков, и близко не было. На эмоциях, пусть и положительных, кто-то из зрителей и бросил этот предмет в Комбарова.
27 марта 2015 года

"Спартак": Безбородов назначил спорный пенальти в пользу "Краснодара"
Пресс-служба московского "Спартака" назвала спорным эпизод с назначенным пенальти на 73-й минуте гостевого матча 18-го тура РФПЛ против "Краснодара" (2:2). Главный арбитр встречи Владислав Безбородов указал на 11-метровую отметку после того, как усмотрел фол в штрафной со стороны Дмитрия Комбарова на Андреасе Гранквисте, а Фёдор Смолов ударом с пенальти сравнял счёт.