Дата регистрации 18 января 2018 года
Регион п. Бирюковский, Челябинская область

Данные по Фокину Владиславу Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Фокин проведет в "Тракторе" еще один сезон
"Трактор" подписал новый контракт с 28-летним вратарем Владиславом Фокиным, информирует официальный сайт челябинского клуба. Соглашение рассчитано на один сезон. В регулярном чемпионате КХЛ-2013 / 14 Фокин провел 5 матчей, пропуская в среднем 2,69 шайбы за игру и отражая 91,0 процента бросков.
16 июля 2014 года

Челябинский "Трактор" не смог забить ЦСКА и проиграл — 0:2
Третий период — 2:0 На 44-й минуте ЦСКА забил в большинстве. Чад Биллинс приложился по шайбе от синей линии и прошил Владислава Фокина — 2:0. По такой игре, где Станислав Галимов творил невероятные вещи отыграться было невозможно. Да и форварды "Трактора" несколько сникли.
11 сентября 2014 года

"Трактор" уступил "Атланту" со счетом 2:3
На сей раз "черно-белые" на домашнем льду уступили команде "Атлант" (Мытищи). Ворота челябинского форварда Владислава Фокина были распечатаны на второй минуте встречи – шайбу забросил Андреас Энгквист. В первой двадцатиминутке форварду "Трактора" Станиславу Чистову удалось сравнять счет.