ОКВЭД-2017 Производство кузовов для автотранспортных средств; производство прицепов и полуприцепов

Адрес 454007, Челябинская область, г. Челябинск, ул. 40-Летия Октября, д. 33, офис 16

Данные по Власову Юрию Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Армен Джигарханян сделал шикарный подарок бывшей жене к Новому году
Оказалось, что Армен Борисович решил сделать своей бывшей супруге Татьяне Власовой новогодний подарок и простил ей долг, который образовался после продажи их совместно нажитого имущества — дома в США.
26 декабря 2017 года

Спортсмены из Приангарья завоевали 31 медаль на Чемпионате азиатской части России по самбо
Олеся Власова из Ангарска в весовой категории 60 кг стала второй, а в весовой категории 64 кг ангарчанка Алена Козлова завоевала золотую медаль. В весовой категории 72 кг победу одержала иркутянка Мария Малых. Братчанка Наталья Копылова стала второй в весовой категории свыше 80 кг.
16 апреля 2013 года

Новосибирский борец победил всех соперников на международном турнире в Испании
Спортсмены сборной России завоевали 3 золотые медали, одна из которых — на счету 25-летнего новосибирского борца Романа Власова. Олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира выиграл турнир в категории до 75 кг.