Зуев Сергей Леонидович
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Зуев Сергей Леонидович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 322745600122488 |
ИНН | 741702324669 |
Дата регистрации | 1 сентября 2022 года |
Регион | Челябинская область, Челябинская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах |
2 ИП Зуев Сергей Леонидович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 313745711400022 |
ИНН | 741702324669 |
Дата регистрации | 24 апреля 2013 года |
Регион | с. Айлино, Челябинская область |
ОКВЭД-2017 | Пчеловодство |
3 ИП Зуев Сергей Леонидович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 310741702600011 |
ИНН | 741702324669 |
Дата регистрации | 26 января 2010 года |
Регион | с. Айлино, Челябинская область |
ОКВЭД-2007 | Прочая деятельность по организации отдыха и развлечений, не включенная в другие группировки |
Данные по Зуеву Сергею Леонидовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Туристско-информационный центр откроется в Орехово-Зуеве 23 ноября
Напомним, Орехово-Зуево — один из старейших в России центров текстильной промышленности, которая была развита еще с XVIII века благодаря предпринимателям Морозовым.
22 ноября 2017 года
|
Анастасия Зуева стала четвёртой в стометровке на спине
Анастасия Зуева стала четвёртой в финальном заплыве на 100 метров на спине. Финал олимпийских соревнований по плаванию состоялся в понедельник 30 июля. Золото завоевала американка Мелисса Франклин, серебро досталось австралийке Эмели Сибом, а бронзу - японке Ая Теракава.
30 июля 2012 года
|
Ефимова, Зуева и Гречин стали чемпионами России по плаванию
Юлия Ефимова, Анастасия Зуева и Андрей Гречин выиграли дистанции на 50 метров на открытом чемпионате России по плаванию, который проходит в бассейне спорткомплекса "Олимпийский", передает корреспондент "Р-Спорт".
21 апреля 2011 года
|
Смотрите также |
|
Овчарова Ольга Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Пулинич Владимир Васильевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Верещак Елена Николаевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Подойников Игорь Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкин Виталий Федорович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Тошпулотов Олим Орифжонович | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |