Гуцуляк Юлия Александровна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Гуцуляк Юлия Александровна |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310741826000029 |
| ИНН | 741855654368 |
| Дата регистрации | 17 сентября 2010 года |
| Регион | п. Родники, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Выращивание зерновых (кроме риса), зернобобовых культур и семян масличных культур |
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТПК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОИЦКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Троицк, Челябинская область |
| Адрес | 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю. А. Гагарина, д. 47, кв. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ДИРЕКТОР | Юлия Александровна Гуцуляк (ИНН 741855654368) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТПК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРОИЦКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Троицк, Челябинская область |
| Адрес | 457100, Челябинская область, г. Троицк, ул. им. Ю. А. Гагарина, д. 47, кв. 19 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания |
| ИНН учредителя | 741855654368 |
Данные по Гуцуляк Юлии Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
На Украине заявили об обострении обстановки в Донбассе
Минобороны Украины констатировало обострение обстановки в Донбассе в воскресенье, 24 февраля. Как сообщает телеканал "112 Украина", по словам официального представителя ведомства Дмитрия Гуцуляка, зафиксированы восемь обстрелов позиций украинских военных, один силовик погиб.
24 февраля 2019 года
|
Минобороны Украины: Парада в День Победы не будет
Традиционный парад войск и техники в честь Дня Победы в этом году не будет проходить в Киеве, сообщил в среду сотрудник департамента Минобороны Украины по связям со СМИ Дмитрий Гуцуляк. В день 66-ой годовщины Победы парада войск и смотра техники в Киеве не будет, сообщил Гуцуляк газете "Сегодня".
4 мая 2011 года
|
Украина намерена провести учебные стрельбы из ЗРК "Бук" возле Крыма
В марте—апреле нынешнего года украинские военные проведут боевые стрельбы из зенитных ракетных комплексов "Бук-М1" вблизи Крыма. Об этом заявил представитель Министерства обороны Украины Дмитрий Гуцуляк.
10 февраля 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Беляков Александр Александрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Ильин Юрий Юрьевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Захарчук Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Мошкин Александр Юрьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Минаев Борис Викторович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Кожевников Павел Николаевич | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
