ОКВЭД-2007 Деятельность органов внутренних дел
НАЧАЛЬНИК Михаил Петрович Десятков (ИНН 741900973746)

Данные по Десяткову Михаилу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Рязань" ждет спарринг с клубом хоккейной элиты
5 июля хоккейная "Рязань" под руководством нового наставника Павла Десяткова приступит к тренировкам, сообщила пресс-служба клуба. А на 23 июля запланирован первый контрольный матч.
21 июня 2016 года

ХК "Рязань" на домашнем турнире проиграл второй матч подряд
Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области хозяева проводят не слишком удачно. Накануне, 24 августа, подопечные Павла Десяткова уступили "Звезде" из Чехова со счетом 0:2. Гости из Москвоской области в начале второго периода выстрелили дуплетом - забросили две шайбы с разницей в минуту.
25 августа 2016 года

ХК "Рязань" проиграл очередной матч Чемпионата ВХЛ в Балашихе
В среду, 21 сентября, хоккейный клуб "Рязань" провёл первый выездной матч в чемпионате ВХЛ 2016-17. В Балашихе подопечные Павла Десяткова встречались с местным "Динамо" и уступили – 1:2. Во втором периоде хозяева площадки забросили две шайбы усилиями Александра Авцина и Владислава Ефремова.