Руководитель юридического лица Алексей Александрович Антропов (ИНН 742200000479)

Данные по Антропову Алексею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Барыс" намерен продлить контракт с Антроповым
Президент "Барыса" Александр Корешков признался, что его клуб хочет сохранить в команде нападающего Николая Антропова. По словам функционера, астанинцы ведут переговоры о продлении контракта с 35-летним уроженцем Усть-Каменогорска.
12 июля 2015 года

"Барыс" переиграл "Ак Барс" в чемпионате КХЛ
Матч в Казани завершился победой "Барыса" со счетом 2:1. На третьей минуте Михаил Рахманов вывел "Барыс" вперед. До свистка Тим Стэплтон восстановил равновесие. Во втором периоде "Барыс" вновь повел в счете усилиями Николая Антропова.