Данные по Попову Александру Адольфовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Краснов назначен главным режиссером Тульского государственного академического театра драмы. Пост художественного руководителя коллектива оставался вакантным более года после кончины народного артиста России Александра Попова.

Сибирячка начала фотографировать горожан, чтобы спасти подругу
Новосибирский фотограф Александра Попова устроила благотворительную фотосессию в книжном магазине в центре города, чтобы помочь своей подруге собрать деньги на операцию.
3 марта 2018 года

Хоккеисты ЦСКА обыграли "Ак Барс"
Казанцы пропустили три шайбы в третьем периоде. В первый день осени казанский "Ак Барс" на выезде уступил московскому ЦСКА. Встреча прошла в рамках регулярного чемпионата КХЛ и закончилась со счетом 4:2. Первыми шайбу забросили хозяева на 12-ой минуте, гол на счету Александра Попова.