Малышев Алексей Сергеевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Малышев Алексей Сергеевич
Статус Не действует
ОГРНИП 308742227500017
ИНН 742206982870
Дата регистрации 1 октября 2008 года
Регион Челябинская область, Челябинская область
ОКВЭД-2007 Прочая деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий

Учредитель компании

1
ООО "РВТ 332"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАДИОВЕЩАТЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ 332"
Статус Ликвидировано
Регион г. Озерск, Челябинская область
Адрес 456780, Челябинская область, г. Озерск, ул. Советская, д. 42, кв. 7
ОКВЭД-2017 Деятельность в области радиовещания
ИНН учредителя 742206982870

Данные по Малышеву Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Малышева высказалась о каннибализме
Ранее соведущий Малышевой доктор медицинских наук иммунолог-аллерголог Андрей Продеус заявил, что поедание человеческого мяса безопасно. До этого шведский ученый Магнус Содерлунд в эфире Channel 4 рассказал, что допускает употребление человечины в пищу.
11 сентября 2019 года

Зеленский раскритиковал танковый завод в Харькове
Во время совещания в Харькове Владимир Зеленский заявил, что от результатов работы танкового завода имени В. А. Малышева он находится в шоке. Об том сообщает "Regnum" со ссылкой на украинские телеканалы. Украинский лидер также рассказал, что в СССР на производстве выпускали по 900 танков за год.
6 ноября 2019 года

Судья Малышев отстранен от обслуживания матчей на два тура
По итогам заседания принято решение - признать обслуживание матчей девятнадцатого тура Чемпионата России судейскими бригадами и работу судей-инспекторов в целом удовлетворительными. Кроме того, на основании рапорта судьи-инспектора и просмотра видеоматериалов, за ошибки допущенные в судействе матча "Динамо-Москва" — "Старт" (Нижний Новгород), решено - главного судью Малышева И. (Оренбург) отстранить от обслуживания матчей команд Суперлиги на два тура.
19 января 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды