АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ ВИДОВ СПОРТА "СКЕЙТКЛУБ ГРАНЬ"
ЛИКВИДАТОР Андрей Александрович Десятков (ИНН 742303615001)

1

Данные по Десяткову Андрею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХОККЕЙ: Обнародован календарь сезона ВХЛ
Первые четыре матча "горожане" проведут в Рязани. Причем, подопечным Павла Десяткова сходу предстоит пройти проверку играми с фаворитами чемпионата "Сарыаркой" и "Торпедо", всегда крепким и "зубастым" "Ермаком" и заметно укрепившимся в межсезонье "Соколом".
25 июля 2016 года

В Кировской области на школьника во время урока упало окно
Подростка госпитализировали с травмами. В школе имени В.И. Десяткова в Белой Холунице на школьника прямо во время урока упал оконный блок.
18 октября 2018 года

ХК "Рязань" на домашнем турнире проиграл второй матч подряд
Турнир на призы Федерации хоккея Рязанской области хозяева проводят не слишком удачно. Накануне, 24 августа, подопечные Павла Десяткова уступили "Звезде" из Чехова со счетом 0:2. Гости из Москвоской области в начале второго периода выстрелили дуплетом - забросили две шайбы с разницей в минуту.