Литвяков Евгений Геннадьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Литвяков Евгений Геннадьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 316745600153093
ИНН 742400563447
Дата регистрации 25 июля 2016 года
Регион г. Южноуральск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Учредитель компании

1
ООО "МАКСИМУС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАКСИМУС"
Статус Ликвидировано
Регион с. Хуторка, Челябинская область
Адрес 457010, Челябинская область, Увельский район, с. Хуторка, территория мтм, авогараж а10, офис 1
ОКВЭД-2017 Производство строительных металлических конструкций, изделий и их частей
ИНН учредителя 742400563447

Данные по Литвякову Евгению Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
"Послание к человеку" впервые пройдет в Москве
Международный кинофестиваль "Послание к Человеку" проходит в Петербурге с 89 года. Он основан режиссером-документалистом Михаилом Литвяковым, а с 2010 года президент фестиваля - кинорежиссер, народный артист России Алексей Учитель.
27 января 2014 года

Пропавшие девочки из Брянска ночевали у подруги, а не в шалаше
"Как выяснилось, всю ночь две первоклассницы провели у своей подруги. Родители девочки пришли домой с работы поздно, девочки спрятались в шкаф и под кровать. Утром хозяева квартиры, не заметив гостей, собрались идти на работу и отвести дочь в школу. При этом две пропавшие первоклассницы оказались заперты в квартире", - цитирует пресс-служба слова детского омбудсмена в Брянской области Елены Литвяковой.
12 января 2012 года

На фестивале "Послание к Человеку" состоится более 100 кинопремьер
Основан фестиваль режиссером-документалистом Михаилом Литвяковым, ныне почетным президентом МКФ. С 2010 года президент фестиваля — режиссер документального и игрового кино Алексей Учитель. 23-й кинофестиваль "Послание к человеку" состоится в Санкт-Петербурге с 21 по 28 сентября 2013 года.
11 сентября 2013 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Кашкаров Андрей Николаевич НП "КОННОСПОРТИВНЫЙ КЛУБ "ДАКОТА"
...
Шабашова Надежда Васильевна ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий