Адрес 109316, г. Москва, МО Текстильщики, проспект Волгоградский, д. 45, стр. 1, помещ. 1Н/3

ИНН учредителя 742402611745
2

Данные по Макарову Константину Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Адмирал" одержал победу над новокузнецким "Металлургом" в матче КХЛ
Встреча завершилась со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 2:0). "Металлург" выигрывал 2:0 благодаря голам Ильи Мусина (9-я минута) и Сергея Дорофеева (27), но хозяева льда ответили шайбами Никласа Бергфорса (39), Константина Макарова (49) и Вячеслава Ушенина (58).
24 января 2015 года

Экс-хоккеист "Амура" и "Локомотива" Макаров усилил "Югру"
Хоккейный клуб "Югра" подписал контракт с бывшим нападающим хабаровского "Амура" Константином Макаровым. В прошлом сезоне Макаров провел за "Амур" 17 игр, в которых набрал 7 очков (4 гола + 3 передачи).
19 октября 2011 года

Шепелев: ХК "Адмирал" бился с "Амуром", хотя и не попал в плей-офф
Встреча, состоявшаяся в Хабаровске, завершилась со счетом 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) в пользу "Адмирала". На шайбы Никласа Бергфорса (11-я минута) и Константина Макарова (53) у "моряков" хозяева ответили точным броском Руслана Башкирова (23).