Тухманов Алексей Эдуардович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Тухманов Алексей Эдуардович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 318745600135897 |
ИНН | 742405429477 |
Дата регистрации | 4 июля 2018 года |
Регион | г. Пласт, Челябинская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках прочими товарами |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "КАРАТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
Адрес | 454084, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Калинина, д. 18, офис 11 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КАРАТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАРАТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
Адрес | 454084, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Калинина, д. 18, офис 11 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими машинами и оборудованием |
ИНН учредителя | 742405429477 |
Данные по Тухманову Алексею Эдуардовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Геликон-опера" представит 80 спектаклей в Москве
В ближайшие полгода труппы сыграет около 80 спектаклей, а также примет участие в международном фестивале в Бейруте. Художественный руководитель театра Дмитрий Бертман сообщил, что 28 января состоится торжественная передача спектакля "Царица" Давида Тухманова театру "Геликон-опера".
15 января 2014 года
|
Ростовчане установили рекорд, исполнив "День Победы" в 9,5 тыс голосов
Песня "День Победы" поэта Владимира Харитонова и композитора Давида Тухманова, написанная в 1975 году, посвящена Победе в Великой Отечественной войне. Она стала знаковым атрибутом торжеств в России и странах СНГ по поводу 9 Мая.
6 мая 2014 года
|
"Геликон-опера" представит в Омске "Царицу"
12 мая на сцене Омского государственного музыкального театра в рамках III Всероссийского фестиваля < Панорама музыкальных театров России > Московский музыкальный театр < Геликон-опера > под руководством Дмитрия Бертмана представит спектакль < Царица > на музыку Давида Тухманова.
11 мая 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАПИТАЛ" Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Бондарева Дарья Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |