Глухов Андрей Петрович

1
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА- КОНТРОЛЬНЫЙ ОРГАН КАРАБАШСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
Регион г. Карабаш, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления городских округов
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Андрей Петрович Глухов (ИНН 742600086209)

1
КСП ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
КОНТРОЛЬНО-СЧЕТНАЯ ПАЛАТА ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион г. Озерск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера

Данные по Глухову Андрею Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Казанский "Ак Барс" выиграл в последнем матче года
Единственную шайбу с передачи Михаила Глухова провел Степан Захарчук. В рамке ворот у "Ак Барса" дебютировал Станислав Галимов, и в первом же матче оформил "сухарь".
30 декабря 2015 года

Гитарист "Сектора Газа" умер от отравления спиртом, полагает следствие
Смерть экс-гитариста воронежской группы "Сектор Газа" Вадима Глухова наступила в результате отравления спиртами, сообщил в понедельник РИА Новости старший следователь отдела по Советскому району Воронежа регионального управления Следственного комитета Сергей Исаков.
18 апреля 2011 года

"Ак Барс" обыграл "Сибирь" в полуфинале Кубка Гагарина и вышел в финал
Основное время матча, прошедшего в субботу в Казани, завершилось со счетом 0:0. Победу "Ак Барсу" в овертайме принес точный бросок Михаила Глухова на 67-й минуте.