Рыжов Олег Григорьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Рыжов Олег Григорьевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 310744307700030 |
| ИНН | 742801993006 |
| Дата регистрации | 18 марта 2010 года |
| Регион | Челябинская область, Челябинская область |
| ОКВЭД-2007 | Розничная торговля в неспециализированных магазинах преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями |
Данные по Рыжову Олегу Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Зеличёнок: бегунья Ярушкина выступит в эстафете 4х100 м на ЧМ в Пекине
Единственным вакантным местом осталась позиция в женской эстафете 4х100 м, на которую претендовали Ярушкина и Анна Егорова. Таким образом, на эстафету 4х100 метров заявлены Ярушкина, Елизавета Демирова, Марина Пантелеева, Ксения Рыжова, Екатерина Смирнова и Анна Кукушкина.
7 августа 2015 года
|
Двое российских дзюдоистов будут бороться за золото чемпионата мира
В женской части программы российскую команду представят бронзовый призер чемпионата мира 2010 Наталья Кузютина, которая в первом поединке встретится с француженкой Присциллой Гнето, и Юлия Рыжова, в соперницы которой досталась китаянка Ма Иньнань.
26 августа 2014 года
|
Россияне выиграли ЧМ по легкой атлетике впервые за 12 лет
Последнее золото России принесли наши бегуньи в эстафете 4 по 400 метров. Юлия Гущина, Татьяна Фирова, Ксения Рыжова и Антонина Кривошапка с отрывом всего в две десятых секунды опередили соперниц из Соединенных Штатов.
18 августа 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
