ОКВЭД-2017 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки

ИНН учредителя 742902634660

1

Данные по Дубинину Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ермак" одержал победу над "Соколом"
В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который состоялся в Ангарске, местный "Ермак" добился победы над красноярским "Соколом", переиграв соперника со счётом 2:1. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Артёма Дубинина у хозяев ответил Юрис Упитис.
7 февраля 2015 года

ЦИК объявила победителя на 30 округе: победа с перевесом в 61 голос
Руководство Центральной избирательной комиссии (ЦИК) объявило избранным народным депутатом по тридцатому одномандатному избирательному округу (город Днепродзержинск, что в Днепропетровской области) Александр Дубинина, который является выдвиженцем от партии "Блок Петра Порошенко".