Артемьев Иван Иванович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АРТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРТ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная прочая в неспециализированных магазинах |
| ДИРЕКТОР | Иван Иванович Артемьев (ИНН 743500949132) |
2 ООО "ПРОФМЕТАЛЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕТАЛЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454079, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Трашутина, д. 33, кв. 158 |
| ОКВЭД-2017 | Производство строительных металлических конструкций и изделий |
| Директор | Иван Иванович Артемьев (ИНН 743500949132) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "ПРОФМЕТАЛЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОФМЕТАЛЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454079, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Трашутина, д. 33, кв. 158 |
| ОКВЭД-2017 | Производство строительных металлических конструкций и изделий |
Данные по Артемьеву Ивану Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Правкомиссия разрешила CNPC купить 20% в "Ямал СПГ"
Правительственная комиссия по контролю за иностранными инвестициями в России одобрила сделку по покупке 20% в "Ямал СПГ" китайской компанией CNPC, передает корреспондент со ссылкой на заявление главы ФАС Игоря Артемьева.
13 ноября 2013 года
|
ГД рассмотрит запрос главе ФАС по международным платежным системам
Госдума на заседании в среду рассмотрит парламентский запрос руководителю Федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС) Игорю Артемьеву о соблюдении российского антимонопольного законодательства международными платежными системами.
17 мая 2011 года
|
ФАС: "большая четверка" должна получить обременения при строительстве LTE-сетей
Ранее Минкомсвязи предложило обязать компании при использовании этих возможностей за пять лет покрыть сетями населенные пункты, где проживают от 1 тысячи человек. По словам Артемьева, такие обязательства оправданы, но выполнять их должны не только новые операторы, но и игроки "большой четверки".
7 ноября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
