Негодин Дмитрий Александрович


Подождите...

Руководитель компании

1
ООО "САНТЭКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЭКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Магнитогорск, Челябинская область
Адрес 455001, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Корсикова, д. 17, кв. 1
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
Директор Дмитрий Александрович Негодин (ИНН 744402095100)

Учредитель компании

1
ООО "САНТЭКС"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "САНТЭКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Магнитогорск, Челябинская область
Адрес 455001, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Корсикова, д. 17, кв. 1
ОКВЭД-2017 Производство санитарно-технических работ, монтаж отопительных систем и систем кондиционирования воздуха
ИНН учредителя 744402095100

Данные по Негодину Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Уволенная после танца сотрудница УВД обратится в прокуратуру
Кристина Негодина особо подчеркивает, что никаких претензий по работе за восемь лет службы не получала Бывшая сотрудница УВД на Московском метрополитене, известная по своему видео с танцем против "палочной системы" в полиции, Кристина Негодина убеждена, что ее уволили незаконно и намерена жаловаться на свое начальство в прокуратуру.
5 июля 2016 года

На шоссе Космонавтов не будет двухуровневых развязок
Как сообщил в своем блоге Евгений Негодин, руководитель Управления, множества двухуровневых развязок и масштабного выкупа земель на шоссе Космонавтов можно не ждать.
27 марта 2011 года

Челябинская спортсменка по тайскому боксу взяла "бронзу"
Сегодня, 27 июля, челябинка Вера Негодина завоевала бронзовую медаль в полуфинале чемпионата мира по тайскому боксу, проходящему в Бангкоке, Таиланд.
27 июля 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Шабашова Надежда Васильевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе