Регион г. Северобайкальск, Бурятия, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность предприятий общественного питания с обслуживанием на вынос

Данные по Раджабову Умедджону Махмадалиевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Командный ЧМ по шахматам: Россия проиграла Азербайджану
Сборная России потерпела первое поражение на командном чемпионате мира по шахматам в Нинбо (Китай), уступив в четвертом туре азербайджанцам со счетом 1:3, сообщает официальный сайт соревнований. Первым завершился поединок на первой доске: Сергей Карякин на 31-м ходу заключил мирное соглашение с Теймуром Раджабовым.
20 июля 2011 года

Четыре золота завоевали борцы из России на Кубке Бразилии – 2014
Из четырех завоеванных золотых медалей две достались юниорам – победителю и бронзовому призеру молодежного первенства страны Гаджи Раджабову (Дагестан) и Заурбеку Сидакову (Алания), а еще две пришлись на долю их старших товарищей по команде – чемпиона мира Хетага Цаболова (Алания) и победитела ярыгинского Гран-при Рустама Ампара (Москва).
8 декабря 2014 года

Крамник и Раджабов сыграют тай-брейк на претендентском турнире
Российский гроссмейстер Владимир Крамник вновь белыми не сумел обыграть азербайджанского шахматиста Теймура Раджабова в четвертьфинальном матче на претендентском турнире в Казани. Четвертая партия завершилась вничью.