Бахтеев Эдуард Тагирович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Бахтеев Эдуард Тагирович
Статус Не действует
ОГРНИП 307744420000011
ИНН 744503955697
Дата регистрации 19 июля 2007 года
Регион г. Магнитогорск, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая рыбой, ракообразными и моллюсками, консервами и пресервами из рыбы и морепродуктов

Данные по Бахтееву Эдуарду Тагировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Тимошенко признали самой влиятельной женщиной Украины
Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко возглавила рейтинг самых влиятельных женщин республики, составленный журналом "Фокус". Опальному экс-премьеру удалось обойти таких авторитетных украинок, как замглавы администрации президента Ирина Акимова, глава фонда АнтиСПИД Елена Франчук, советник президента Елена Лукаш и депутат от Партии регионов Татьяна Бахтеева.
28 октября 2011 года

Ежегодно в Украине умирает более 700 тысяч человек
Украина ежегодно теряет более 700 тысяч своих граждан, причем треть из них составляют люди трудоспособного возраста. Об этом в интервью УНИАН сообщила глава комитета ВР по вопросам здравоохранения Татьяна БАХТЕЕВА в ходе III Международной конференции по благотворительности на тему: "Кто поможет медицине выздороветь: поиск рецепта" в Киеве.
5 ноября 2011 года

В Донецке Оксане Макар несут подарки и цветы
"Если бы Оксану сразу показали специалисту по ожогам и отправили в Донецк, где есть специальные воздушные кровати, то ее состояние было бы намного лучше", - отметила Бахтеева. "Когда Фисталь сказал, что шансы на спасенне Оксаны Макар есть, я сразу организовала самолет, чтобы отправить девушку в Донецкий ожоговый центр, где специалисты высокого уровня будут бороться за ее жизнь", - добавила Бахтеева.
17 марта 2012 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Саркисян Эдуард Грантович ООО "МК МАГИСТРАЛЬ"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ВЕКОН"
Деятельность холдинговых компаний
Нартова Арина Юрьевна ООО "ЛИНК"
Торговля оптовая неспециализированная
Бондарева Дарья Александровна ООО "ТРАНЗИТСЕРВИС"
Деятельность автомобильного грузового транспорта
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ПРИСТЕК РУС"
Производство нефтепродуктов