Мкртчян Мнацакан Гегамович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Мкртчян Мнацакан Гегамович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 315745600035591 |
| ИНН | 744607940800 |
| Дата регистрации | 8 сентября 2015 года |
| Регион | г. Магнитогорск, Челябинская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная мясом и мясными продуктами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АМАК-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАК-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Магнитогорск, Челябинская область |
| Адрес | 455007, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Менжинского, д. 14 |
| Директор | Мнацакан Гегамович Мкртчян (ИНН 744607940800) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АМАК-М" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АМАК-М" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Магнитогорск, Челябинская область |
| Адрес | 455007, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Менжинского, д. 14 |
| ИНН учредителя | 744607940800 |
Данные по Мкртчяну Мнацакану Гегамовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Зимой 40% туристов останутся дома
Из-за ситуации с Египтом большая часть путешественников – 40% – предпочла остаться дома, 30% – отправились в туры по России, остальные 30% – в Индию, ОАЭ, Тайланд, Вьетнам, рассказал директор сети турагентств "Розовый слон" Алексан Мкртчян в ходе "круглого стола" в пресс-центре "ДОН-МЕДИА".
21 декабря 2015 года
|
ФК "Кубань" называет лживыми слова Никежича и готов обратиться в суд
"Мы будем идти до конца, чтобы доказать, что слова Никежича - ложь", - сказал журналистам гендиректор "Кубани" Сурен Мкртчян, добавив, что он "дал поручения правовой службе клуба обратиться в соответствующие службы для защиты чести и достоинства клуба".
15 марта 2011 года
|
Игроки "Кубани" за победу над командой Петреску получат двойные премии
Как сообщил в своем микроблоге генеральный директор ФК "Кубань" Сурен Мкртчян, за победу в матче седьмого тура чемпионата страны над московским "Динамо" футболисты краснодарской команды получат двойные премиальные.
3 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
