1
ИНН учредителя 744717504797

Данные по Гиматову Андрею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ВХЛ: "Ижсталь" с сухим счетом переиграла "Ермак"
В ВХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В стартовой встрече игрового дня "Ермак" на своём льду всухую уступил "Ижстали" со счётом 0:3. Тимур Шингареев открыл счёт на восьмой минуте встречи. Почти сразу после него второй раз огорчить голкипера хозяев льда удалось Эдуарду Гиматову.
7 октября 2014 года

ВХЛ: красноярский "Сокол" уступил "Ижстали" в овертайме
24 сентября в матче чемпионата ВХЛ красноярский "Сокол" встречался дома с "Ижсталью" и уступил в овертайме со счётом 2:3. Красноярцы вели со счётом 2:1, во третьем периоде ижевцы счёт сравняли, а в дополнительное время точный бросок Эдуарда Гиматова принёс "Ижстали" победу.