Аветисян Агарон Альбертович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Аветисян Агарон Альбертович
Статус Действует
ОГРНИП 325745600080802
ИНН 744720265267
Дата регистрации 13 мая 2025 года
Регион Челябинская область, Челябинская область
ОКВЭД-2017 Деятельность ресторанов и услуги по доставке продуктов питания

Данные по Аветисяну Агарону Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Экспертиза подтвердила убийство семьи в Гюмри из автомата Пермякова
Напомним, что на рассвете 12 января преступник расстрелял 6 членов семьи Аветисянов в Гюмри. По оценке экспертов, обнаруженные на месте преступления гильзы выпущены из автомата АКС-74, который числился за Валерием Пермяковым. В преступлении подозревают российского солдата-срочника Валерия Пермякова.
16 марта 2015 года

Военный атташе посольства РФ посетил Минобороны Армении
Первый заместитель министра обороны Армении Давид Тоноян провел встречу с военным атташе посольства России в Армении Андреем Березкиным. Как сообщает пресс-служба Минобороны, стороны выразили обеспокоенность в связи с трагедией в Гюмри и гибелью семьи Аветисянов.
12 января 2015 года

Владимир Аветисян выступит на "Концерте для Джона и Джорджа"
В самарском КРЦ "Звезда" 13 декабря состоится традиционный концерт "Для Джона и Джорджа", посвященный памяти Джона Леннона и Джорджа Харрисона. В нем примет участие D’Black Blues Orchestra во главе с Владимиром Аветисяном.
2 декабря 2014 года

Смотрите также
Кравчук Игорь Сергеевич САР
358903, республика Калмыкия, г. Элиста, п. Аршан
Полянских Игорь Владимирович ООО "АКТИВ"
Оптовая торговля через агентов (за вознаграждение или на договорной основе)
Мкртчян Асмик Вахтанговна ООО "ФОКС ГРУПП"
Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин
Шубин Владимир Александрович ООО "МФ ЕКОММЕРС"
Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
Базилевский Михаил Петрович НТЦ ТЭСТ ЗАО
...
Тарамаев Николай Анатолиевич ООО "ЛОРИ"
Деятельность в области права