Не Ин
Подождите...
Индивидуальные предприниматели |
|
1 ИП Не Ин |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 317745600163940 |
ИНН | 744726716533 |
Дата регистрации | 19 октября 2017 года |
Регион | Челябинская область, Челябинская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная бытовыми изделиями и приборами, не включенными в другие группировки, в специализированных магазинах |
2 ИП Не Ин |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 314744734400039 |
ИНН | 744726716533 |
Дата регистрации | 10 декабря 2014 года |
Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах |
Данные по Не Ин собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Во Владивостоке 71-летний пенсионер изнасиловал 7-летнюю девочку
71-летний пенсионер обманным путем заманил незнакомую 7-летнюю девочку в свою квартиру и совершил в отношении неё иные действия сексуального характера.
30 ноября 2017 года
|
Дневник органиста: Тимур Халиуллин вспоминает и репетирует
Рискну назвать эту концертную программу самой необычной в уходящем году, поскольку вошли в неё одни из лучших пьес, когда-либо исполненных Халиуллиным. Причём перед слушателями они предстанут совершенно иными.
16 декабря 2014 года
|
Ученые: Ребенок перенимает отношение взрослых к еде
Встречаясь с новым видом пищи, ребёнок в первую очередь смотрит на то, как на неё реагируют родители. Эксперт утверждает, что дети не только определяют, что та или иная еда является плохой или хорошей от взрослых, они выделяют, какой тип людей предпочитает эту пищу.
13 августа 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ЗЕЛЕНЫЙ ШАР" Архитектурная деятельность |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "АЛЬТАИР" Торговля оптовая мясом и мясными продуктами |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "НИКА" Деятельность туристических агентств |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПАРАДИЗ" Торговля розничная лекарственными средствами в специализированных магазинах (аптеках) |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "МАКС СОФТ" 195042, г. Санкт-Петербург, ул. Арсенальная, д. 78 |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО"СТАРТЭК" 115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 70/41 |