3
ООО "ТД МВ"

Данные по Игнатович Светлане Евгеньевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь" расторгла контракт с Игнатовичем
Новосибирская "Сибирь" расторгла контракт с защитником Максимом Игнатовичем. 22-летний хоккеист продолжит карьеру в Казахстане, где и доиграет текущий сезон. Игнатович принял участие в 27 матчах регулярного чемпионата КХЛ и отметился одной результативной передачей.
27 января 2014 года

"Ак Барс" уступил "Сибири" в овертайме
За 60 минут игрового времени соперники забили всего две шайбы – во втором тайме Михаил Варнаков открыл счет, а в третьем периоде Игнатович счет сравнял – 1:1.