Девятов Михаил Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СПЕЦПЛАСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦПЛАСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454901, Челябинская область, г. Челябинск, федоровка |
| ОКВЭД-2007 | Производство пластмассовых изделий |
| ДИРЕКТОР | Михаил Анатольевич Девятов (ИНН 744800326684) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО ПКФ "СПЕЦПЛАСТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПКФ "СПЕЦПЛАСТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Урус-Мартан, Чеченская республика |
| Адрес | 366523, ЧЕЧЕНСКАЯ РЕСПУБЛИКА, г. Урус-Мартан, ул. С. Бадуева, д. 1Б |
| ОКВЭД-2017 | Производство изделий из пластмасс |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТЕРМОПЛАСТИК" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕРМОПЛАСТИК" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454008, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Автодорожная, 10 а |
| ИНН учредителя | 744800326684 |
Данные по Девятову Михаилу Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В "Тарханы" приедут Иосиф Кобзон и Марина Девятова
В 2012-м в "Тарханы" обещали приехать поэт Андрей Дементьев; певцы Иосиф Кобзон, Марина Девятова, Сергей Шеремет; певец и композитор Александр Морозов; поэт, писатель и переводчик Магомед Ахмедов; писатель Василий Ирзабеков.
13 июня 2012 года
|
Марина Девятова попросила костромичей пристегиваться в машинах
Марина Девятова, которая на днях приезжала в Кострому с концертом, присоединилась к всероссийской интернет-кампании под названием "Пристегнись, Россия!".
1 декабря 2017 года
|
В День любви и верности в Рязани пройдет парад семей
Для рязанцев и гостей города выступит Марина Девятова 8 июля День семьи, любви и верности в Рязанской области отметят на двух площадках, сообщает региональный минкульт.
4 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Никонорова Наталия Валериевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Лазо Алена Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Фартыгин Денис Владимирович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Дощинская Мария Николаевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Мирозодавлатов Усмонджон Анварбекович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Пойманов Денис Михайлович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
