Сальников Сергей Валентинович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "МИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454053, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, тракт Троицкий, д. 60С |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
| ДИРЕКТОР | Сергей Валентинович Сальников (ИНН 744802796580) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "МИР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454053, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Челябинск, тракт Троицкий, д. 60С |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением |
| ИНН учредителя | 744802796580 |
Данные по Сальникову Сергею Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Дагестане определены победители чемпионата России по женской борьбе
Представительницы Дагестана по итогам чемпионата страны завоевали две серебряные и одну бронзовую награды. Вторые места на пьедестале почета заняли Хадижат Муртузалиева (до 58 кг) и Инна Тражукова (до 63 кг). Третьим призером турнира стала Любовь Сальникова (до 53 кг).
10 июня 2017 года
|
Российский пловец Колесников побил мировой рекорд
Российский пловец Климент Колесников одержал победу на дистанции 100 м на спине на короткой воде на турнире "Кубок Владимира Сальникова" в Санкт-Петербурге, сообщает ТАСС.
22 декабря 2017 года
|
Пензенская "Лагуна" на выезде разгромила клуб "Тюмень" со счетом 4:1
Во второй половине игры единственный мяч забила пензенская спортсменка Наталья Сальникова. Как сообщает интернет-издание "Пенза-Спорт", из-за дисквалификации на площадку не вышла бразильский легионер "Тюмени" Рафа Пату, которая обычно представляет основную угрозу для обороны соперниц.
16 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
