Сливин Дмитрий Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "СПЕКТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454053, Челябинская область, г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 19Б, офис 41 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| ДИРЕКТОР | Дмитрий Викторович Сливин (ИНН 744806945803) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "СПЕКТР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕКТР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454053, Челябинская область, г. Челябинск, Троицкий тракт, д. 19Б, офис 41 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая металлами и металлическими рудами |
| ИНН учредителя | 744806945803 |
Данные по Сливину Дмитрию Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Как получаствовать в экспедиции"Байкал - Аляска" с комфортом?
Кстати, в первой половине апреля Ростуризм презентовал в Вашингтоне туристические возможности России. И проект "Байкал - Аляска" тоже оказался в их числе, - отметила Екатерина СЛИВИНА, руководитель Агентства по туризму Иркутской области.
26 апреля 2017 года
|
Иркутская область тоже рассчитывает на курортный сбор
Иркутская область, которая пока не попала в перечень регионов, претендующих на тестовое введение курортного сбора, все же рассчитывает присоединиться к этому проекту после его окончательной доработки. Об этом журналистам рассказала глава регионального агентства по туризму Екатерина Сливина.
17 октября 2016 года
|
Поток интуристов в Приангарье за 1-й квартал 2017 года вырос на 42% - до 40 тысяч человек
Количество иностранных туристов, посетивших Иркутскую область, в первом квартале 2017 года увеличилось на 16,7 тысяч человек, или на 42%, по сравнению с аналогичным периодом 2016-го и достигло 40 тысяч, сообщает 13 июня ИА "Альтаир" со ссылкой на руководителя регионального агентства по туризму Екатерину Сливину.
13 июня 2017 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "САКУРА" Производство многослойных изолирующих изделий из стекла |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО ТС "ЛАНА" Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "НЕВСТРОЙКОМПЛЕКТ+" Подготовка строительной площадки |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "ПРОМТ" Деятельность агентов по оптовой торговле топливом |
| Бондарева Дарья Александровна | ЗАО "КОКОС ПЛЮС" Переработка и консервирование фруктов и овощей, не включенных в другие группировки |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ГАЛАКТИКА +" Торговля розничная хлебом и хлебобулочными изделиями и кондитерскими изделиями в специализированных магазинах |
