Данные по Хабарову Василию Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

В жилом доме в Ростовской области произошел взрыв газа
В девятиэтажном жилом доме в городе Шахты Ростовской области произошел хлопок газа. Погибла женщина, семеро пострадали. Газ взорвался на последнем этаже дома №16 на улице Хабарова.
14 января 2019 года

"Металлург" победил "Нефтехимик" со счетом 5:3
Через три минуты после начала второго игрового отрезка Франсис Паре при помощи Оскара Осалы сравнял счет в матче – 1:1. Через минуту в ворота хозяев льда залетела вторая шайба – Ринат Ибрагимов вывел свою команду вперед при непосредственном участии Яна Коваржа и Ярослава Хабарова.
17 января 2014 года

В Кинеле в первом чтении принят бюджет на 2013 год
Во вторник, 27 ноября, дума Кинеля рассмотрела и приняла в первом чтении проект бюджета города на 2013 г. и плановый период 2014 - 2015 годов. Глава Кинеля и председатель местной думы Галина Хабарова рассказала, что депутатский корпус пока утвердил лишь три основных параметра.