Латышев Александр Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Латышев Александр Сергеевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 323745600049864 |
ИНН | 744812628802 |
Дата регистрации | 30 марта 2023 года |
Регион | Челябинская область, Челябинская область |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
Руководитель компании |
|
1 ООО "АС-СТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АС-СТРОЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ДИРЕКТОР | Александр Сергеевич Латышев (ИНН 744812628802) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АС-СТРОЙ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АС-СТРОЙ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Строительство жилых и нежилых зданий |
ИНН учредителя | 744812628802 |
Данные по Латышеву Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Десятилетние "Шмели" выиграли Новогодний турнир в Брянске
Победителями Новогоднего турнира стали липецкие "Шмели", обыгравшие своих сверстников из Смоленска и Брянска и уступившие лишь выступавшей вне конкурса местной команде 2006 г. р. В первый день подопечные Михаила Латышева и Николая Сынкова разгромили смоленский "Славутич" - 12:2.
4 января 2018 года
|
В пяти населенных пунктах Донбасса возобновили энергоснабжение
Сегодня в пяти населенных пунктах Донбасса восстановили подачу электроэнергии. Так восстановлено электроснабжение в Степановке, Латышево, Дмитровке, Таранах и Сауровке Донецкой области. Об этом сообщили в отделе по корпоративным коммуникациям ДТЭК Донецкоблэнерго.
8 июля 2014 года
|
Фестиваль "15 лет без Злыдня" пройдет в Москве
Фестиваль "15 лет без Злыдня" памяти легендарного музыканта Евгения Латышева вместе с презентацией CD-трибьюта пройдет 10 февраля в Москве. На 15-ю годовщину его смерти выпущен в тираж CD-трибьют Злыдня, где его известные хиты и те песни, которые ему нравились, записали рок-музыканты со всех уголков страны.
25 января 2012 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "МК МАГИСТРАЛЬ" Строительство жилых и нежилых зданий |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "ВОЛГОКАРТОН" Производство бумаги и картона |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "ВЕКОН" Деятельность холдинговых компаний |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ПРОЗРАН" Установка дверей (кроме автоматических и вращающихся), окон, дверных и оконных рам из дерева или прочих материалов |