Смирнов Борис Александрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО ТД "ПИГМЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПИГМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 61 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ДИРЕКТОР | Борис Александрович Смирнов (ИНН 744813511846) |
Учредитель компании |
|
1 ООО ТД "ПИГМЕНТ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПИГМЕНТ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Челябинск, Челябинская область |
| Адрес | 454091, Челябинская область, г. Челябинск, ул. Цвиллинга, д. 61 |
| ОКВЭД-2007 | Прочая оптовая торговля |
| ИНН учредителя | 744813511846 |
Данные по Смирнову Борису Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Каннах покажут новинки российских режиссеров
Новые фильмы Бориса Хлебникова, Ренаты Литвиновой, Авдотьи Смирновой и Алексея Учителя представят в числе других в Российском павильоне в Каннах, организованном "Роскино" и Минкультуры. На презентации "В фокусе — новое русское кино" 18 мая покажут отрывки из двух новых фильмов Бориса Хлебникова.
26 апреля 2012 года
|
В Барнауле зазвучит "Эхо серебряного века"
В четверг, 5 марта, в 15.00 в Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая открывается выставка художника-космиста Бориса Смирнова-Русецкого "Эхо серебряного века".
5 марта 2015 года
|
Журнал GQ вручил премию "Человек года"
Музыкантами года признали группу "Аукцыон". Спортсменом года стал хоккеист Евгений Малкин. Женщиной года была признана Авдотья Смирнова, а писателем года — Борис Акунин. В номинации "International Man of the Year" победителем стал американский пловец Майкл Фелпс.
23 сентября 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
